Accueil > Contacts > Contacts des personnes impliquées




Rechercher

OSUG - Terre Univers Environnement

Contacts des personnes impliquées

par Sandra ROME - 4 novembre 2013 ( dernière mise à jour : 5 novembre 2013 )

Pr Sylvain Bigot (UJF-LTHE, Grenoble ; responsable DECLIC)
sylvain.bigot@ujf-grenoble.fr

Dr Sandra Rome (UJF-LTHE, Grenoble ; co-responsable DECLIC)
sandra.rome@ujf-grenoble.fr

Dr Nathalie Dubus (UJF-ESPACE, Grenoble)
nathalie.dubus@ujf-grenoble.fr

Dr Franck Giazzi (UJF-PACTE, Grenoble)
franck.giazzi@ujf-grenoble.fr

Isabelle Pochelon (CG26 – Service Environnement, Valence)
ipochelon@ladrome.fr

Dr Céline Tritz (UJF-PACTE, Grenoble)
celine.tritz@ujf-grenoble.fr

Laurent Trouillet (CG26, Valence)
ltrouillet@ladrome.fr

Pierrick YALAMAS (RAEE, Lyon)
pierrick.yalamas@raee.org







Sous la tutelle de :



crédit et mentions légales | | Plan du site | © OSUG   2017